Демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтаж»

В рамках реализации Национального проекта «Образование» 15 мая 2019 года в ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум» был проведен демонстрационный экзамен по стандартам «Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Электромонтаж».
С целью подготовки к проведению демонстрационного экзамена в техникуме была проведена большая подготовительная работа: обучение линейных экспертов с правом оценивания демонстрационного экзамена; аккредитация центра проведения демонстрационного экзамена; подготовка площадки в соответствии требованиями и стандартами «Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Электромонтаж»; закупка расходных материалов для подготовки и проведения демонстрационного экзамена и т.д.
Экзамен проходил в рамках промежуточной аттестации студентов после освоения профессиональных компетенций, связанных с электромонтажными работами. Все студенты, участвующие в экзамене, успешно справились с экзаменационным задание предоставленным Союзом «Ворлдскиллс Россия» и продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства.
По результатам экзамена все студенты получат Skill-паспорт.

no images were found