Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Минайло Игорь Николаевич Директор ГБПОУ НЭТ (86554)7-11-98 kggtk@yandex.ru
2 Пальчикова Галина Петровна Заместитель директора по учебной работе (86554)7-14-36 gounet_zamdirektora@mail.ru
3 Селиванова Инна Анатольевна Заместитель директора по
учебно-производственной работе
(86554)7-14-36 gounet@mail.ru
4 Кравченко Лариса Ивановна Заместитель директора по
научно-методической работе
(86554)7-14-36 gounet@mail.ru
5 Мироненко Олеся Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе (86554)7-17-97 gounet@mail.ru

6

Некрусова Вера Ивановна Главный бухгалтер (86554)6-68-23 gounet@mail.ru
7 Пак Ольга Бен Сер Заведующая тепломонтажным отделением (86554)7-32-46 gounet@mail.ru
8 Королева Светлана Валерьевна Заведующая электротехническим отделением (86554)7-26-19 gounet@mail.ru
9 Масалыкина Лидия Ивановна Председатель профкома (86554)7-16-11 gounet@mail.ru

Информация о составе педагогических работников образовательной организации

1. Афонин Геннадий Константинович
2. Балабанова Елена Михайловна
3. Балюра Андрей Федорович
4. Белоус Людмила Ивановна
5. Бережнова Оксана Александровна
6. Булгакова Наталья Анатольевна
7. Григорьева Татьяна Евгеньевна
8. Грузанов Игорь Вячеславович
9. Гугучия Ирина Владимировна
10. Гулян Татьяна Бениаминовна
11. Дацко Татьяна Александровна
12. Деревянко Дина Фроловна
13. Евдокимова Светлана Евгеньевна
14. Евланова Ирина Сергеевна
15. Еремченко Татьяна Федоровна
16. Иванова Татьяна Николаевна
17. Интс Алина Александровна
18. Калюжный Виктор Николаевич
19. Карп Елена Юрьевна
20. Коваленко Любовь Витальевна
21. Королев Сергей Павлович
22. Королева Светлана Валерьевна
23. Кравченко Лариса Ивановна
24. Кривошеева Нина Николаевна
25. Левченко Алёна Ивановна
26. Леонова Евгения Викторовна
27. Лузина Эльвира Егоровна
28. Мальцев Владимир Васильевич
29. Марковчина Ирина Павловна
30. Мельников Николай Алексеевич
31. Мироненко Олеся Николаевна
32. Михайлова Екатерина Вячеславовна
33. Молчаненко Вадим Витальевич
34. Немов Анатолий Юрьевич
35. Никитенко Ольга Павловна
36. Никитченко Дмитрий Антонович
37. Озина Наталия Викторовна
38. Онипко Дарья Сергеевна
39. Пак Ольга Бен Сер
40. Пальчиков Владимир Борисович
41. Пальчикова Галина Петровна
42. Пасечник Елена Юрьевна
43. Перфилов Сергей Николаевич
44. Рахманина Любовь Анатольевна
45. Ребрик Оксана Львовна
46. Рыбникова Галина Николаевна
47. Селиванова Инна Анатольевна
48. Скалихин Виталий Алексеевич
49. Скрипочка Николай Алексеевич
50. Скрыльникова Валентина Евгеньевна
51. Сосина Надежда Георгиевна
52. Счастливцева Светлана Николаевна
53. Сырмолотова Елена Александровна
54. Ткач Сергей Юрьевич
55. Трушкина Наталья Леонидовна
56. Тунаянц Елена Леонидовна
57. Фомин Олег Анатольевич
58. Хрячкова Наталья Олеговна
59. Чебанова Нелли Васильевна
60. Черная Елена Владимировна
61. Чумак Ольга Николаевна
62. Шальнова Алла Кирилловна
63. Штейнфельд Василий Георгиевич

Информация о представителях работодателей

 

ФИО Должность, место работы

Преподаваемые дисциплины

1 Додонов Антон Владимирович

Главный специалист по релейной защите и автоматике в службе по ремонту электротехнического оборудования филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия»

Учебная практика.
Производственная практика (по профилю специальности)

2 Дубовицкий Антон Петрович

Начальник котельного цеха ООО «Невинномысский маслоэкстракционный завод»

Устройство, эксплуатация и ремонт котельного оборудования

3 Краснов Максим Сергеевич

Начальник смены котлотурбинного цеха филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел России»

Производственная практика (по профилю специальности)

4 Масалыкина Лидия Ивановна

Ставропольская краевая организация Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз»

Охрана труда. Безопасность жизнедеятельности.

5 Селиванов Юрий Владимирович

Ведущий инженер в управлении по ремонту службы по ремонту электротехнического оборудования лаборатории высоковольтных испытаний филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия»

Учебная практика.
Производственная практика (по профилю специальности)