Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Минайло Игорь Николаевич Директор ГБПОУ НЭТ (86554)7-11-98 kggtk@yandex.ru
2 Пальчикова Галина Петровна Заместитель директора по учебной работе (86554)7-14-36 gounet_zamdirektora@mail.ru
3 Селиванова Инна Анатольевна Заместитель директора по
учебно-производственной работе
(86554)7-14-36 gounet@mail.ru
4 Кравченко Лариса Ивановна Заместитель директора по
научно-методической работе
(86554)7-14-36 gounet@mail.ru
5 Мироненко Олеся Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе (86554)7-17-97 gounet@mail.ru

6

Некрусова Вера Ивановна Главный бухгалтер (86554)6-68-23 gounet@mail.ru
7 Пак Ольга Бен Сер Заведующая тепломонтажным отделением (86554)7-32-46 gounet@mail.ru
8 Королева Светлана Валерьевна Заведующая электротехническим отделением (86554)7-26-19 gounet@mail.ru
9 Масалыкина Лидия Ивановна Председатель профкома (86554)7-16-11 gounet@mail.ru

Информация о составе педагогических работников образовательной организации

1. Афонин Геннадий Константинович
2. Балабанова Елена Михайловна
3. Балюра Андрей Федорович
4. Белоус Людмила Ивановна
5. Григорьева Татьяна Евгеньевна
6. Грищенко Сергей Николаевич
7. Грузанов Игорь Вячеславович
8. Гугучия Ирина Владимировна
9. Дацко Татьяна Александровна
10. Деревянко Дина Фроловна
11. Думенко Сергей Алексеевич
12. Евдокимова Светлана Евгеньевна
13. Евланова Ирина Сергеевна
14. Иванова Татьяна Николаевна
15. Калюжный Виктор Николаевич
16. Коваленко Любовь Витальевна
17. Королева Светлана Валерьевна
18. Кравченко Лариса Ивановна
19. Кривошеева Нина Николаевна
20. Куланина Юлия Александровна
21. Левченко Алёна Ивановна
22. Леонова Евгения Викторовна
23. Лузина Эльвира Егоровна
24. Майорова Валентина Ивановна
25. Мальцев Владимир Васильевич
26. Марковчина Ирина Павловна
27. Мельников Николай Алексеевич
28. Мироненко Олеся Николаевна
29. Молчаненко Вадим Витальевич
30. Никитенко Ольга Павловна
31. Никитченко Дмитрий Антонович
32. Озина Наталия Викторовна
33. Онипко Дарья Сергеевна
34. Пак Ольга Бен Сер
35. Пальчикова Галина Петровна
36. Перфилов Сергей Николаевич
37. Рахманина Любовь Анатольевна
38. Рыбникова Галина Николаевна
39. Свинолупова Наталья Васильевна
40. Селиванова Инна Анатольевна
41. Скалихин Виталий Алексеевич
42. Скрипочка Николай Алексеевич
43. Скрыльникова Валентина Евгеньевна
44. Славная Татьяна Николаевна
45. Счастливцева Светлана Николаевна
46. Сырмолотова Елена Александровна
47. Трушкина Наталья Леонидовна
48. Тунаянц Елена Леонидовна
49. Фомин Олег Анатольевич
50. Хрячкова Наталья Олеговна
51. Чебанова Нелли Васильевна
52. Черная Елена Владимировна
53. Чумак Ольга Николаевна
54. Шальнова Алла Кирилловна
55. Штейнфельд Василий Георгиевич

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность, место работы

Преподаваемые дисциплины

1 Додонов Антон Владимирович

Ведущий инженер по ремонту электротехнического оборудования филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел России»

Производственная практика (по профилю специальности)

2 Дубовицкий Антон Петрович

Начальник котельного цеха ООО «Невинномысский маслоэкстракционный завод»

Устройство, эксплуатация и ремонт котельного оборудования

3 Краснов Максим Сергеевич

Начальник смены котлотурбинного цеха филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел России»

Производственная практика (по профилю специальности)

4 Королев Сергей Павлович

Директор ООО «Монтаж сервис ПК»

Учебная практика, производственная практика (по профилю специальности)

5 Масалыкина Лидия Ивановна

Ставропольская краевая организация Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз»

Охрана труда. Безопасность жизнедеятельности.

6 Селиванов Юрий Владимирович

Ведущий инженер в службе специализированной технической поддержки лаборатории высоковольтных испытаний филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел России»

Производственная практика (по профилю специальности)

7 Терехов Владимир Иванович

Инженер по релейной защите и автоматике ООО «Управляющая компания индустриальных парков Ставропольского края»

Техническая диагностика и ремонт устройств релейной защиты